Los Nr: 230

Werner Neumann - Gemälde Stillleben

Ausrufpreis: € 20,-

Acyl auf Papier, Stillleben, monogrammiert "WN 92", verso bezeichnet "Stilleben 1998 Werner Neumann", gerahmt unter Glas, Bildmaß H. 32cm, B. 40cm